• 31 января 2018, среда
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

Актрисы Евгения Симонова и Зоя Кайдановская. Семейный вечер

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2277 дней назад
31 января 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Семейный вечер актрис Евгении Симоновой и Зои Кайдановской с программой Андрея Эшпая «О жизни и любви».

Евгения Симонова – народная артистка России, лауреат Государственной и многих других премий. Снялась более чем в 60 кинофильмах и телесериалах, в том числе «В бой идут одни старики», «Афоня», «Обыкновенное чудо», «Дети Арбата», «Многоточие», «Иван Грозный». Ведущая актриса театров им. Маяковского и «Современник».

В 2017 году получила «Золотую маску» как лучшая актриса, за главную роль в спектакле Театра им. Маяковского «Русский роман».

 

Зоя Кайдановская – дочь Евгении Симоновой и Александра Кайдановского. Актриса Театра им. Маяковского. Участвовала в телепрограмме «Умники и умницы». Снялась более чем в двадцати пяти кинофильмах и телесериалах, в том числе «Дети Арбата», «Иван Грозный», «Дом Солнца» и других.

В программе: дуэты из «Пиковой дамы» и «Евгения Онегина» Петра Чайковского, рождественские псалмы, фрагменты произведений Льва Толстого, Гоголя, Игоря Северянина, Надежды Тэффи, песни Андрея Эшпая.

Также Евгения Симонова и Зоя Кайдановская расскажут о большой творческой семье и её традициях, ответят на вопросы зрителей.

31 января

19:00

Екатеринбург

Кино-конференц-зал Ельцин Центра

Стоимость: 300 рублей полный, 200 рублей льготный (пенсионерам, студентам, инвалидам)

Возраст: 16+

Фото Г. Фесенко (из семейного архива Евгении Симоновой)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше