• 21 февраля 2018, среда
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3

Семейный вечер Вениамина и Алики Смеховых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2227 дней назад
21 февраля 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3

После представления совместной литературно-драматической программы Вениамин и Алика Смеховы встретятся со зрителями и ответят на их вопросы.

Вениамин Борисович Смехов — актер, режиссер, писатель и драматург. С 1965 года служит в Театре драмы и комедии на Таганке (который покидал на два года в знак протеста против изгнания режиссера Юрия Любимова из СССР). Наиболее известные роли в спектаклях: «Послушайте!», «Мастер и Маргарита», «Ревизская сказка», «Доктор Живаго» и других. Начиная с 1968 года снимался в фильмах: «Служили два товарища», «В моей смерти прошу винить Клаву К.», «Д’Артаньян и три мушкетера», «Ловушка для одинокого мужчины», «Ключ» и многих других. Начиная с 1990 года выступает в качестве режиссера, ставит драматические постановки, телевизионные спектакли и оперы не только в России, но и в Израиле, Чехии, Германии и Франции. Некоторое время мастер преподавал в университетах Америки. Автор художественных и публицистических книг: «Служенье муз не терпит суеты», «Скрипка мастера», «Таганка. Записки заключенного», «Живой и только» (о Высоцком), «В один прекрасный день…», автор пьесы «Али-баба и сорок разбойников» и других.

Алика Смехова — актриса, певица, телеведущая. Снялась в нескольких десятках фильмов и сериалов, в том числе «Курьер», «Кикс», «Бальзаковский возраст», «Моя прекрасная няня», «Лондонград». Ведущая и член жюри нескольких шоу на телевидении. Записала четыре музыкальных альбома.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше