• 29 марта 2018, четверг
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

Творческий вечер Дениса Драгунского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2191 день назад
29 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Денис Драгунский — признанный мастер коротких рассказов — реальных и вымышленных, простых и сложных, добрых и жестоких. Отточенный стиль и крутые повороты сюжета увлекают, неожиданные развязки заставляют задуматься. Многие его рассказы — это целые романы или даже сериалы, спрессованные до двух страничек динамичного текста.

Сын детского писателя Виктора Юзефовича Драгунского и прототип героя его «Денискиных рассказов». По образованию филолог, по прежним профессиям — преподаватель, сценарист, журналист и политический аналитик. Писать прозу начал в 2007 году. Начиная с этого времени написал более 1200 новелл, романы и повести. Издал 18 книг прозы. Создатель собственного уникального жанра: он пишет микроновеллы, философские притчи в стиле iPhone — короткие и понятные истории, живые и объемные характеры, разнообразные жизненные ситуации.

Кино-конференц-зал Ельцин Центра

29 марта, 19:00

16+

Цена билета до 15 марта — 750 рублей, с 15 марта — 1000 рублей, в день мероприятия — 1300 рублей

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше