• 13 апреля 2018, пятница
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

«​Летели качели»​

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2198 дней назад
13 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

«Летели качели». Повседневная трагедия с музыкой

Драматург – Константин Стешик

Режиссер – Семен Серзин

Псевдодокументальный спектакль – в том смысле, что он основан на жизни Егора Летова (легендарного панк-рок-музыканта конца 80-х и постсоветского пространства, лидера группы «Гражданская оборона»), но не в прямом смысле – жизнью Летова пытается жить главный герой пьесы, обыкновенный и скорее даже скучный парень по имени Стас, уже взрослый, но никоим образом не повзрослевший. Он не собирается брать на себя никакой ответственности, несмотря на то, что у него жена, и подрастает ребенок. И даже встречая на своем пути абсолютно невинную девочку, которой он годится по сути в отцы – не может спасти её от «выгорания», а лишь подталкивает в пропасть.

Это история об ответственности, повседневная трагедия. История о том, как важно быть самим собой – не подменять свою совесть чьими-то жизненными принципами и понятиями, которые оправдывают каждый твой нелепый шаг в никуда.

13 апреля, 19:00

Аудитория 510, Театральная платформа

Цена билета 400 рублей

18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше