• 29 марта 2018, четверг
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

Академия фантастических существ для самых взрослых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2213 дней назад
с 19:30 29 марта до 15:00 1 апреля 2018
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Объявляем набор участников (от 15 лет) в Академию фантастических существ для самых взрослых под руководством художницы Натальи Пастуховой.

С 29 марта по 1 апреля в Студии художника пройдет Академия фантастических существ с художницей Натальей Пастуховой. Участники создадут из картона, цветного скотча и других элементов макет, а потом и сам костюм фантастического существа в человеческий рост.

Взрослые разительно отличаются от детей. Они, как правило, стремятся к тому, чтобы линии были ровные, углы – прямые, а результат – красивым. Они знают как надо, знают, что птицу нужно рисовать галочкой, а солнцу место в углу листа. Но в глубине души они такие же дети. Вместе с художницей они проведут исследование своих любимых чудищ, создадут фантастических существ и убедятся, что существа эти могут быть любыми, и что «красиво» – разное.

Это курс для самых взрослых детей, с которого они унесут домой костюм фантастического существа в человеческий рост из картона и скотча, а не мыло ручной работы! В конце воркшопа пройдет фотосессия фантастических существ.

Наталья Пастухова – иллюстратор, дизайнер, художник. Наталья получила диплом специалиста в УралГАХА по специальности «промышленный дизайн» и степень бакалавра дизайна в университете Хаддерсфилда (Великобритания). Активная участница стрит-арт сообщества Екатеринбурга. Работает в разных техниках: от объектов до монументальной графики.

В рамках курса предполагается посещение всех занятий. Количество мест ограничено.

Материалы входят в стоимость курса.

29, 30 марта (19:30-20:30), 31 марта (12:00-15:00), 1 апреля (13:00-15:00)

Ельцин Центр, Студия художника

Стоимость: 2500 за весь курс

Возраст: 15+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше