• 2 апреля 2018, понедельник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Атриум

«День открытых людей». Концерт оркестра «Антон тут рядом» и Владимира Шахрина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2213 дней назад
2 апреля 2018 c 20:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Атриум

В рамках фестиваля «День открытых людей», приуроченного ко Всемирному дню информирования об аутизме.

Концерт оркестра «Антон тут рядом» и лидера группы «Чайф» Владимира Шахрина.

В рамках фестиваля «День открытых людей», приуроченного ко Всемирному дню информирования об аутизме.

Оркестр «Антон тут рядом» состоит из взрослых людей с аутизмом, а также сотрудников и волонтеров одноименного Центра. Он возник в ходе музыкальных занятий, целью которых было развить у ребят интерес к музыке, научить слушать и слышать других. Еженедельные репетиции и опыт публичных выступлений привели к созданию качественной музыки, которая передает искренность и особый взгляд на мир человека с аутизмом. Оркестр играет музыку с элементами джаза, рока и электроники, оставаясь в состоянии свободной импровизации.

Оркестр «Антон тут рядом» не раз участвовал в фестивалях и концертах, но никогда не покидал родного Санкт-Петербурга — Екатеринбург и Ельцин Центр станут первым местом гастролей этого экспериментального музыкального коллектива. Поддерживать студентов центра «Антон тут рядом» будет Владимир Шахрин, который выступит с оркестром и исполнит любимые песни нескольких поколений.

2 апреля, 20:00 – 21:00

Атриум

Вход свободный, по регистрации

10+

«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ЛЮДЕЙ»

Фестиваль, который должен случиться с каждым

2 апреля – Всемирный день информирования об аутизме, учрежденный в 2007 году генеральной ассамблеей ООН. В этот день по всему миру проходит множество мероприятий, цель которых подготовить общество к принятию человека с особенностями ментального развития и сформировать дружественное пространство – среду, в которой становится возможным понимание.

В этот день в Ельцин Центре пройдет благотворительный фестиваль «День открытых людей», цель которого – сформировать у широких слоев населения, не имеющих контакта с особыми категориями граждан в обычной жизни, позитивное мнение о людях с расстройством аутистического спектра.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше