• 13 мая 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.3

Антон Сабуров. Работа с рекламным кабинетом Facebook

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2147 дней назад
13 мая 2018 c 13:00 до 15:00
Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.3

Рекламный кабинет Facebook работает сразу с несколькими полезными площадками: Facebook, Instagram, Messenger. Чтобы не переплачивать за рекламу на любой из площадок, нужно знать, в какое время, какой аудитории какие посты стоит показывать. И это еще не все: кроме того, что вы нашли своего клиента, привели с Facebook/Instagram-странички на сайт, его надо удержать.

На мастер-классе в режиме реального времени будут проработаны от А до Я настройки рекламной кампании каждого участника. Практикум по рекламе на Facebook основан на сотнях маркетинговых проектов, которые «WEB-Regata» создала для десятков клиентов. В результате у каждого участника будет работающая и правильно настроенная рекламная кампания.

Антон Сабуров — владелец агентства интернет-маркетинга «WEB-Regata». Профессионально занимается digital-маркетингом уже 12 лет, более пяти лет апгрейдит компании и готовит специалистов по маркетингу.

Для участия в мастер-классе необходимо принести с собой ноутбук.

Количество мест ограничено.

13 мая, 13:00 – 15:00

Коворкинг Ельцин Центра

Стоимость: 600 рублей

Возраст: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше