• 20 мая 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.3

Тимур Скобцов. Мастер-класс «Начинающий программист на языке Python»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2165 дней назад
20 мая 2018 c 16:00 до 19:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д.3

Высокоуровневый язык программирования Python заслужил славу дружелюбного к новичкам, рекомендован в качестве первого языка. YouTube, Google, Instagram, Dropbox, Reddit и большинство других сайтов и платформ созданы на этом языке. Python помогает решать задачи, связанные со сбором и обработкой больших данных. Зная язык Python, можно спокойно развиваться в машинном обучении, статистической обработке данных, визуализации данных и многом другом.

На мастер-классе расскажем подробнее о языках программирования и в частности о языке Python. Будут разобраны примеры использования данного языка программирования в жизни. Прямо на занятии будут изучены базовые функции и каждый из участников напишет свою первую программу на языке Python.

Требование к ученику — абсолютно никаких. Программировать может научиться каждый.

Для участия в мастер-классе необходимо принести с собой ноутбук.

Количество мест ограничено.

Тимур Скобцов — преподаватель программирования на языке Python в Инкубаторе ПРОФИ. За спиной десятки решенных задач в различных сферах. Сейчас занимается собственным проектом в области Big Data и Machine Learning, который существенно облегчит жизнь SMM-щикам.

20 мая, 16:00 – 19:00

Коворкинг

16+

Цена: 300 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше