• 15 мая 2018, вторник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Пиотровский

Школа инклюзивных проектов (ШИП)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2166 дней назад
с 19:00 15 мая до 20:30 22 мая 2018
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Пиотровский

ШИП – все на борт!

Инклюзия – новое понятие культуры, которое стало необходимой характеристикой общественной жизни. Меняется характер взаимодействия с людьми с особыми потребностями – теми, кого в прошлой жизни мы называли инвалидами. Социум стремится взаимодействовать с ними как с партнерами, не создавая стереотипов и внутренних барьеров, возникает запрос на новую грамотность, новый этикет, переосмысление пространства, стандартов образования и т.д.

Лучший способ адаптироваться к изменениям – стать их проводником. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к «Школе инклюзивных проектов» Ельцин Центра. Занятия будут проходить дважды в месяц в формате камерных встреч, на которых мы будем делиться ресурсами и контактами, идеями и опытом, общаться со специалистами разных профилей и авторами успешных концепций, а главное, придумывать и обсуждать свои проекты. Присоединяйтесь, если у вас есть идеи социального улучшения, если вы давно хотели взяться за инклюзвный проект, но не знали, с чего начать.

Шестая и седьмая встреча ШИП представляют собой portfolio review. В течение двух часов ученики ШИП и все желающие могут прийти со своим проектом, услышать экспертное мнение, получить ценные советы по доработке и презентации. Формат особенно актуален в преддверии выпускного из Школы инклюзивных проектов.

15, 22 мая

19:00 – 20:30

Книжный магазин «Пиотровский»

Вход свободный, по регистрации

16+

Вопросы по телефону 8-982-713-11-86

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше