• 20 мая 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Образовательный центр

Портфолио-ревю «Планёрка фотослужбы ТАСС»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2168 дней назад
20 мая 2018 c 12:00 до 14:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Образовательный центр

В рамках выставки «Главные кадры: ТАСС открывает фотоархивы» состоится портфолио-ревю для профессиональных фотографов с руководителем редакции фотоинформации ТАСС Константином Лейфером.

Во время портфолио-ревю участники смогут продемонстрировать свои отпечатанные фотографии экспертам. Для этого фотографии будут разложены на столах, где ревьюеры и участники смогут пообщаться и обсудить работы. Такой формат очень близок к открытым планёркам ТАСС.

Международные портфолио-ревю проводятся в мире с 1970-х годов. Все начиналось в Перпиньяне, на одном из старейших фестивалей документальной и журнальной фотографии.

Что необходимо для портфолио-ревю:

  • иметь опыт работы фотографом более двух лет;
  • представить портфолио, состоящее из подборки одиночных снимков (до 10 фотографий) и фотоисторий (до двух серий по 10 фотографий);
  • подготовить отпечатки всех снимков не менее 10 х 15 см;
  • к каждой серии фотографий подготовить небольшой комментарий.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше