• 26 июня 2018, вторник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Образовательный центр

Школа инклюзивных проектов. Выпускной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2132 дня назад
26 июня 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Образовательный центр

Инклюзия – новое понятие культуры, которое стало необходимой характеристикой общественной жизни. Меняется характер взаимодействия с людьми с особыми потребностями – теми, кого в прошлой жизни мы называли инвалидами. Социум стремится взаимодействовать с ними как с партнерами, не создавая стереотипов и внутренних барьеров, возникает запрос на новую грамотность, новый этикет, переосмысление пространства, стандартов образования и т.д.

На протяжении пяти месяцев участники Школы инклюзивных проектов при Ельцин Центре слушали лекции, участвовали в обсуждениях, общались со специалистами разных профилей и друг другом, придумывая идеи инклюзивных проектов и социального улучшения. Пришло время рассказать миру о задуманном, а заодно научиться презентовать свои идеи публике, потенциальным партнерам и спонсорам.

Приглашаем друзей и преподавателей ШИП, экспертов, а также всех интересующихся благотворительностью и инклюзией в нашем городе.

Вопросы можно задать по телефону: 8 (982) 713-11-86

26 июня, 19:00 – 22:00

Медиазал Образовательного центра

Возраст: 18+

Вход свободный, по регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше