• 10 июля 2018, вторник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Пиотровский

Презентация книги Андрея Адельфинского «Назло рекордам»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2117 дней назад
10 июля 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Пиотровский

Влияют ли большие международные спортивные состязания на развитие массового спорта? Как связаны олимпийские успехи страны и здоровье нации? Спровоцирован ли фитнес-бум 2010-х Играми в Сочи? Почему бег и триатлон столь популярны среди преуспевающих бизнесменов и амбициозных креаклов? Что мотивирует взрослых, предположительно вменяемых людей к участию в изнурительных гонках без шансов на выигрыш? Почему они даже платят за своё участие? История данного феномена. Кто и сколько на этом зарабатывает? Есть ли место в массовом спорте для простых людей и «пролетариев умственного труда»? Где точка равновесия между интересами бизнеса и общества для спортивной отрасли? Каковы эффекты мегасобытий и стадионного строительства? Этим вопросам посвящена книга «Назло рекордам. Опыт исследования массового спорта».

Её автор – Андрей Адельфинский, кандидат экономических наук, доцент МГТУ им. Н.Э. Баумана, один из основателей массового триатлона в России.

10 июля, 19.00 – 21.00

Книжный магазин «Пиотровский»

Вход свободный, по регистрации

12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше