• 5 сентября 2018, среда
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Медиазал

Авдотья Смирнова в рамках цикла откртых интревью "Новая благотворительность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2054 дня назад
5 сентября 2018 c 17:00 до 18:30
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Медиазал

В сентябре в Ельцин Центре стартует цикл встреч с амбассадорами крупнейших российских фондов, которые повлияли на представление общества об устройстве и возможностях «третьего сектора» в постоянно меняющемся мире. «Новая благотворительность» – это история про внутреннюю мотивацию, креативные решения и ошибки, которые помогли стать лучшими в своем деле.

Первый гость – режиссер, сценарист и телеведущая Авдотья Смирнова, президент Фонда содействия решению проблем аутизма в России «Выход».

Благотворительный фонд содействия решению проблем аутизма в России «Выход»создан группой частных лиц в 2012 году. Миссия фонда:

  • Создать предпосылки для появления в России общества, принимающего людей с любыми особенностями.
  • Привести помощь в каждую семью, столкнувшуюся с диагнозом РАС (расстройство аутистического спектра).
  • Привлечь к этой работе государство, профессиональное сообщество, семьи, где растут дети с РАС, и взрослых людей с РАС.

Фонд «Выход» не оказывает адресную помощь. Финансируемые фондом проекты являются ответом на запрос профессионального сообщества и компетентных родительских организаций.

5 сентября, 17:00-18:30

Кино-конференц-зал

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше