• 15 сентября 2018, суббота
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, ауд. 415

Пешком по искусству: мир Виктора Васнецова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2049 дней назад
15 сентября 2018 c 16:00 до 18:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, ауд. 415

Готовы пройтись «пешком по искусству»? Это очень просто! Нам не пригодятся большие чемоданы и тонны лекций, прогулка будет веселой и познавательной, потому что мы будем вместе погружаться в искусство с головой. Если учиться, то только играя, если путешествовать, то в мир искусства!

Первое занятие наступившего учебного года посвящено миру Виктора Васнецова. Мы познакомимся с самым сказочным русским художником, который умел воплощать свое волшебное видение мира не только в картинах, но во всем, чего касалась его рука. Дом Васнецова — художественное творение равноценное самым его известным картинам. А как превратить свой дом в волшебное пространство сказки?

«Пешком по искусству» — это совместный проект Ельцин Центра, специалистов и учеников гимназии «Арт-Этюд». Мероприятия носят инклюзивный характер – особое внимание уделяется взаимодействию детей и молодых людей с инвалидностью со своими сверстниками.

15 сентября, 16:00 – 18:00

Аудитория 415

12+

Вход свободный, по регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше