• 8 сентября 2018, суббота
  • Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.3

День памяти Александра Расторгуева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2028 дней назад
8 сентября 2018 c 17:00 до 21:00
Екатеринбург
г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д.3

День памяти Александра Расторгуева

Александр Расторгуев - российский кинорежиссёр и продюсер, получивший многочисленный награды на отечественных и международных фестивалях документального кино.

31 июля 2018 года стало известно о гибели российской съемочной группы в Центральноафриканской Республике. В числе погибших был и Александр Расторгуев.

8 сентября в медиазале Ельцин Центра пройдут показы фильмов погибшего режиссёра.

  • 17.00 – Мамочки

Юле шестнадцать, она живет в бараке и беременна. Ваня живет с родителями в пятиэтажке… Его родители против мезальянса и не пускают пару на порог.

  • 18.30 – Чистый Четверг

Недалеко от Грозного, на запасных железнодорожных путях, стоит старый паровоз, к которому прицеплено несколько вагонов. Паровоз даёт пар — в котлах горячая вода, а в вагонах оборудована баня, где моются солдаты и офицеры и стирается белье. Баня — не только повод помыть тело, но и очистить душу. Беспрерывное торопливое говорение, в котором перемешано праведное с грешным, мат и мать, дом и бравурная военная брехня, правда и мальчишеское бахвальство… Солёные шутки перемежаются исповедальными историями о происходящем в Чечне. Каждый, кто шагнул в войну, выйдет из неё уже другим человеком.

  • 19.30 — Дикий, дикий пляж. Жар нежных.

Ряд переплетенных между собой историй из жизни побережья, куда летом съезжаются люди, которым не по карману «цивилизованный» отдых. В одном из сюжетов действует пляжный фотограф и его верблюд, во втором — глава местной мафии, в третьем — несостоявшаяся актриса, в четвертом — пара отвязных приятелей, один из которых метит в депутаты, в пятом — полулилипут, которому его приятели хохмы ради устраивают липовую свадьбу со здоровенной «кустодиевской» девахой, в шестом — навестивший Кубань президент России.

8 сентября, 17:00-21:00

Медиазал Ельцин Центра

Вход свободный, по регистрации

18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше