• 16 сентября 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, ауд. 101

Танцы выходного дня с Minoga dance company

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2049 дней назад
16 сентября 2018 c 15:00 до 17:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, ауд. 101

Мы живем во времена мощного витка технической революции и эпоху великого отчуждения. Одна реальность давно заменила другую, да так органично, что никто и не заметил подмены. Стремясь к величайшим достижениям, человек начинает забывать себя и естественный порядок вещей.

Приглашаем вас провести этот выходной с пользой для ума и тела, в компании живых людей, живущих рядом с вами в ритме современного города.

Начнем знакомство с открытого урока по современному танцу и движению для всех желающих под руководством профессионального хореографа, танцовщика и педагога Ильи Манылова. Далее вы увидите сообщество MINOGA DC в действии. Это будет премьера танцевального фильма «Маскарад», снятого этим летом в Екатеринбурге при участии танцовщиков и стажеров компании MINOGA DC. А так же презентация фотопроекта «Человек танцующий город».

В завершение вас ждет приглашение на перформанс-проект «Встречи на границе» (коллаборация MINOGA DC & Музея Бориса Ельцина & культурного фонда ProHelvezia), а так же неформальное общение с хореографом, продюсером и танцовщиками сообщества MINOGA DC.

Программа:

  • 15:00 — сбор гостей и приветственное слово Minoga dance company
  • 15:10 – 16:10 открытый урок по современному танцу
  • 16:10 – 16:40 премьерные показы «Маскарад» и «Человек танцующий город»
  • 16:40 – 17:00 слово кураторов перформанс-проекта «Встречи на границе», неформальное общение

16 сентября, 15:00-17:00

Аудитория 101

Участие по регистрации

12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше