• 27 октября 2018, суббота
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, ауд. 101

Танцуют все: воркшоп с Ларисой Никитиной («Инклюзион»)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2006 дней назад
с 12:00 27 октября до 15:00 28 октября 2018
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, ауд. 101

В основе лаборатории различные уровни и качества телесной коммуникации. Кого мы берем в партнеры? Из чего вырастает и почему пропадает потребность общаться? Как включить и выключить "громкость" и интенсивность посыла? Как научится слушать друг друга? Чем в этих процессах нам может помочь и что может рассказать собственное тело?

Воркшоп предполагает включение в процесс танца всех участников, вне зависимости от их возраста, физической формы и профессиональных навыков. Ведь никакие различия не ограничивают в радости поиска и не становятся препятствием.

Обязательно наличие удобной формы, приспособленной для движения и танцев.

Лариса Никитина – актриса, хореограф, педагог по пластике. За период работы сыграла около 60 ролей в драматических, танцевальных и пластических спектаклях, хореограф 15 драматических и музыкальных спектаклей, исполнитель перфомативных постановок, автор и участник социокультурных проектов. С 2017 года — куратор Инклюзион Школы, педагог по пластике, ассистент режиссера на проектах центра творческих проектов Инклюзион (при поддержке фонда Со-единение, г. Москва).

27-28 октября

12:00 – 15:00

Аудитория 101, 1 этаж

Вход свободный, по регистрации

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше