• 1 ноября 2018, четверг
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, ауд. 415

«Коллекции»: танцевальный воркшоп Полины Ахметзяновой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2002 дня назад
1 ноября 2018 c 18:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, ауд. 415

Участникам воркшопа предложат прочесть отрывки из книг, посмотреть фрагменты из спектаклей и фильмов разных лет, чтобы вместе создать молниеносную зарисовку – перформанс, в основе которого будут впечатления, ассоциации, а также попытки имитации и переосмысления известных сюжетов.

Воркшоп предполагает включение в процесс танца всех участников, вне зависимости от их возраста, физической формы и профессиональных навыков. Обязательно наличие удобной формы, приспособленной для движения и танцев.

Полина Aхметзянова — хореограф и перформер из Первоуральска, проживает в Брюсселе. После учебы в школах танца и перформанса в Финляндии (Оутокумпу) и Брюсселе в (p.a.r.t.s) работала с компанией Rosas под руководством Анны Терезы де Кеерсмакер (Бельгия), а также в проектах Ксавье ле Руа (Франция) и Малин Элган (Швеция). Ранее Полина танцевала в Екатеринбурге с компанией Институт танца под руководством Олега Петрова. С 2014 года реализует свои проекты спектаклей и перформансов, регулярно сотрудничая с Сирьяком Вильмо (Франция). Ee сольная работа «Нетленное (или Неподкупное?)» стала частью основной программы Международного Биеннале молодого искусства в Москве в 2018 году. Полине предоставлена резиденция в Центре современного искусства Wiels в Брюсселе на 2019 год.

1 ноября, 18:00 — 21:00

Аудитория 415

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше