• 6 ноября 2018, вторник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Паблик Маркет

Бай-бай, стигма! Волонтёры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1969 дней назад
6 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Паблик Маркет

Казалось бы, в эпоху пост-интернета у каждого из нас есть доступ к любой информации, но, несмотря на это, количество предрассудков в обществе не убавляется. Серия открытых интервью «Бай-бай, стигма!» даёт возможность каждому сделать шаг в борьбе со своими стереотипами и расширить представления о мире и людях, рядом с которыми мы живем.

По статистике количество волонтеров в России с 2017 года увеличилось на 20%. Кто они – «бесплатная рабочая сила», «завербованная толпа» или сознательные люди, которые искренне хотят сделать мир лучше? Как за последние годы изменилась коннотация слов «волонтер» и «доброволец»? Кто финансирует добровольческое движение в России и почему те, кто бескорыстно и сознательно помогают другим, не хотят называться волонтерами?

Проект проходит при поддержке ЕТВ, студии молодежного телевидения «Айсберг ТВ» и концепт-агентства «Бюро 100».

6 ноября, 19:00-20:30

Паблик Маркет

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше