• 6 ноября 2018, вторник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Театральная Платформа

Эскиз спектакля «Сосед»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1997 дней назад
6 ноября 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Театральная Платформа

Проект театральной платформы «В Центре».

  • Дядя Коля — Александр Фукалов
  • Павел — Валерий Прусаков

«Два человека — молодой и старый — будут полтора часа говорить ни о чем. И вам захочется, чтобы это длилось вечно, как и ваша жизнь — полная одиночества и ищущая сострадания. И это очень смешно и всех жалко. Особенно себя».

Олег Лоевский, основатель и художественный руководитель фестиваля «Реальный театр», создатель системы театральных лабораторий, театральный критик.

Павел Пряжко родился в 1975 году в Минске. Первые пьесы написал в начале 2000-х. Пьесы были неоднократно представлены на фестивале «Любимовка» и других фестивалях. Переведены на польский, немецкий, английский, французский, финский языки. Большинство пьес Пряжко поставлены режиссёром Дмитрием Волкостреловым.

Екатеринбург, Ельцин Центр

6 ноября, 19:00

Театральная платформа "В Центре", аудитория 510.

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше