• 31 октября 2018, среда
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Образовательный центр

Встреча с фотографом Игорем Мухиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2003 дня назад
31 октября 2018 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Образовательный центр

В рамках выставки «Игорь Мухин. Наши 1990-е. Время перемен».

На встрече Игорь расскажет о своих фотографических сериях, снятых в 1990-е, — как вошедших в выставку «Наши 90-е. Время перемен», так и существующих в виде книг и других проектов. Для того чтобы лучше объяснить специфику работ этого периода, Игорь также немного расскажет о своих ранних работах и о том, чем занимается сейчас.

Свою творческую деятельность Игорь Мухин начал в середине 1980-х, когда советский андеграунд впервые вырвался на поверхность отечественной художественной жизни. Фотографы, освободившись от давления идеологических и эстетических канонов, стремительно погрузились в гущу жизни. Игорь Мухин – не хроникер в буквальном смысле слова: из его фотографий нельзя собрать иллюстративный ряд к летописи политических или социальных событий. Главный герой Мухина — город и его повседневная жизнь.

Официальный сайт Игоря Мухина

Регистрация по телефону 312-43-20 или по почте art-gallery@ycenter.ru

31 октября, 19:00

Образовательный центр, Медиазал, 3 этаж

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше