• 18 ноября 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3

Хорошая привычка: благотворительный бег

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1980 дней назад
18 ноября 2018, начало в 18:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3

Серия публичных дискуссий «Хорошая привычка» — это разговор на темы, которые волнуют жителя современного города, отличающегося осознанностью, ответственностью и неравнодушием. Следуя завету популярной уральской рок-группы, — «Надо больше хорошего» — мы встречаемся, чтобы воспитать в себе хорошие привычки.

Бег – одно из самых популярных городских увлечений, которое продолжает привлекать новых людей. Регулярно можно встретить раннеров на набережной, стадионе возле дома, не говоря уже о вечно занятых дорожках в спортзалах. Появляются клубы бегущих единомышленников, регулярные марафоны, а само занятие становится осознанной формой деятельности – многие сейчас бегут не только для результата или медали, но, чтобы помочь другим.

Вместе с гостями встречи мы будем разбираться в том, что мирит спорт с общественным делом и как развивается сотрудничество спорта и благотворительности в Екатеринбурге.

Модератор - Саша Боярская, бегунья, креативный консультант Nike.

18 ноября, 18:00

Паблик Маркет

Вход свободный, по регистрации

12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше