• 23 декабря 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Театральная платформа

Сказка «Орешки для белочек» Маши Конторович

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1952 дня назад
23 декабря 2018 c 17:00 до 18:30
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Театральная платформа

Новогодний подарок детям и их родителям от Ельцин Центра и ведущих «4 канала».

Каждый хотя бы раз видел этих ведущих «Четверки» на экране телевизора. Но на этот раз зрители смогут увидеть их живое выступление и даже пообщаться с ними после читки.

В презентации сказки принимают участие ведущие «4 канала»:

  • Огонек — Анна Малахова
  • Бобо — Лена Белобородова
  • Ляпа — Кристина Русанова
  • Заяц — Иван Иванов
  • Ежик — Михаил Волокитин
  • Таби — Ирина Григорьева

Перед Новым годом все звери во всех лесах готовятся к празднику. Они готовят праздничные ужины, украшают свои норки, шьют себе красивые наряды. Зайчики, белочки, медвежата, лисы, барсучки, вороны и ёжики, — все звери заняты приятными хлопотами. Но в одном-единственном лесу что-то пошло не так! Белочки устроили настоящую войну из-за того, какие орешки подавать к столу — кедровые или лесные. Эти белочки всполошили весь лес! Теперь все заняты ореховой войной, а не Новым Годом! Кто же помирит белочек и других зверей? Как же помочь целому лесу встретить Новый Год в мире и дружбе?

Маша Конторович — молодой, но уже известный драматург. Трижды была в шорт-листе фестиваля современной драматургии «Любимовка», а в 2018 году стала лауреатом Объединенного конкурса драматургии «Кульминация». Пьесы Маши Конторович переведены на европейские языки, ставились в России и за рубежом.

23 декабря, 17:00

Театральная платформа, аудитория 510

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 6+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше