• 31 января 2019, четверг
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Театральная платформа

Маша Конторович. Еще понравься

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1911 дней назад
31 января 2019 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Театральная платформа

По мотивам «Повести о Сонечке» Марины Цветаевой

  • Драматург — Маша Конторович
  • Режиссер — Александр Черепанов

Презентация пьесы

«Повесть о Сонечке» — это не просто одно из самых известных прозаических произведений Марины Цветаевой, это гимн настоящей большой всепоглощающей любви. Любви ко всему миру, к каждой его частичке, к каждой секунде существования. Текст пьесы, написанной по мотивам повести, является не просто монологом главной героини, Сонечки. Это концентрированная энергия, это разряд тока, это волна любви, которая накроет вас с головой и оставит в сердце ощущение тоски и сладкой нежности. Особенность постановки в том, что главные роли исполнят драматурги Ирина Васьковская и Маша Конторович. Режиссер Александр Черепанов откроет уже известные вам имена по-новому.

31 января, 19.00

Театральная платформа «В Центре»

Вход свободный, по регистрации

18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше