• 24 февраля 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Арт-галерея

Лекция «Японское мастерство долголетия как следствие здорового питания»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1887 дней назад
24 февраля 2019 c 14:00 до 15:30
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Арт-галерея

В рамках публичной программы выставки «Филигранное мастерство Японии»

Япония славится своим мастерством долголетия и занимает первое место в мире по продолжительности жизни. Для этого в Японии существует множество традиций и укладов, среди которых одной из самых важных является правильное питание.

«Мы то, что мы едим» — давно известная истина. Сотрудники кафе традиционной японской кухни Maid Cafe HOLY расскажут о правильном сочетании ингредиентов и принципах приготовления японских блюд — что характерно для традиционной японской кухни, а что является большим заблуждением.

В дополнение к полезной информации гостям предложат продегустировать японский десерт «Моти» и другие изысканные вкусняшки, сделанные по рецептам, привезенным из Японии.

24 февраля, 14:00-15:30

Арт-галерея, 2 этаж

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше