• 20 марта 2019, среда
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3

Константин Стешик. ПСИБО. Читка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1858 дней назад
20 марта 2019 c 19:00 до 20:00
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3

Спектакль

В 2019 году пьеса была представлена на фестивале «Пять вечеров» в Санкт-Петербурге в рамках программы «Первая читка».

«ПСИБО — психологическое боевое искусство. Система, позволяющая по максимуму безопасно разрешать конфликты, избегая рукоприкладства (насколько это возможно). ПСИБО — это наука о том, как не быть жертвой, терпилой, как перестать пытаться контролировать мир вокруг себя и начать контролировать себя, как перестать тревожиться, обрести спокойствие и научиться всегда и везде чувствовать себя дома.» (Из пьесы «Псибо»)

Константин Стешик – драматург, родился в 1979 г. в г. Солигорск (Беларусь). В 2005 г. с пьесой «Мужчина – Женщина – Пистолет» (опубликована в альманахе «Современная Драматургия») стал лауреатом Международной премии «Евразия–2005» (второе место в номинации «Пьеса на свободную тему»). В этом же году получил спец-приз на международном конкурсе «Свободный Театр» с пьесой «КраснаяШапочка».

Стал одним из победителей фестиваля-конкурса молодой драматургии «Любимовка–2006» с пьесой «Спасательные работы на берегу воображаемого моря». Пьеса«Время быть пеплом» является финалистом фестиваля молодой драматургии «Любимовка–2012».

В 2013 г. по его текстам поставлены спектакли «Время быть пеплом» (Наталия Лапина, Санкт-Петербург) и «Родные и Близкие» (Владимир Щербань, Минск-Лондон). Автор сценария к фильму «Диалоги» (Ирина Волкова, Москва), летом 2013 года принимавшего участие в фестивале «Кинотавр».

Принимал участие в фестивале «Любимовка», как и в основной программе, так и в off с пьесами «Спички» и «Грязнуля». Последняя была поставлена на малой сцене Тюменского Большого Драматического Театра зимой 2017 г. Занял первое место с пьесой «Летели качели» на конкурсе «Ремарка–2017».

20 марта, 19.00

Театральная платформа «В Центре»

Вход свободный, по регистрации

18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше