• 28 марта 2019, четверг
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3

Евгений Ройзман в диалоге с Борисом Минаевым. «Два города»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1856 дней назад
28 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3

Творческий вечер

Евгений Ройзман — гость программы «Два города». Политик, общественный деятель, предприниматель, блогер, собиратель и коллекционер — Ройзман известен Екатеринбургу во всех этих ипостасях. Но в данном случае мы поговорим с писателем и поэтом Евгением Ройзманом, автором нескольких книг, человеком, создавшим свой особый и неповторимый стиль в литературе.

Что такое культура и литература Екатеринбурга? В чем главная уральская литературная традиция? Есть ли здесь особая образность и особый стиль? Существует ли особый уральский характер, о котором так много говорят и пишут? Какие герои самые яркие, откуда они берутся?

Что такое сегодняшний горожанин? Каковы его вкусы, желания, пристрастия? В чем ущемлены его чувство справедливости и вечная мечта о всеобщем благе?

Обо всем этом — разговор с Евгением Ройзманом в программе «Два города» 28 марта в 19:00 в Зале Свободы музея Бориса Ельцина.

 

28 марта, 19:00

Зал Свободы

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше