• 21 апреля 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Арт-галерея

Фотопозирование. Юлия Шаркина и Станислав Сафин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1832 дня назад
21 апреля 2019 c 13:00 до 15:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Арт-галерея

Встреча пройдет в рамках публичной программы выставки «Юрий Рост. Люди».

Мастер-класс по фотопозированию от Юлии Шаркиной с участием фотографа Станислава Сафина

На мастер классе Юлия расскажет о том, как комфортно чувствовать себя перед камерой, использовать свет и видеть себя глазами фотографа. Каждый участник сможет поупражняться в фотопозировании и получить пробные кадры от фотографа Станислава Сафина.

Юлия Шаркина — основатель агентства интересных людей My generation Ural, модель, креативный продюсер, продюсер в сфере моды.

Станислав Сафин — портретный, фэшн и рекламный фотограф. Снимал обложки для журналов «ANIMA-TIME», «Регионы России», «Свадебный вальс». Так же фотографии печатались в журналах «Бизнес и жизнь», «Кураж». Снимал для IKEA, компании «Фаберлик», Государственного Екатеринбургского театра оперы и балета, Почетного Консула Итальянской Республики в Екатеринбурге, делал рекламные съемки для сети танцевальных школ «2DANCE», для танцевальной школы «Клавелина». Преподаватель фотопозирования.

 

21 апреля, 13:00-15:00

Арт-галерея

Вход по регистрации и по билету в галерею

Возраст: 16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше