• 26 апреля 2019, пятница
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3, Зал Свободы

Ольга Славникова в диалоге «Два города» с Борисом Минаевым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1827 дней назад
26 апреля 2019 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, 3, Зал Свободы

Русский прозаик Ольга Славникова, лауреат литературных премии «Русский Букер», «Ясная Поляна», финалист «Большой книги» — в программе «Два города».

В ее книгах современный русский человек попадает в ситуации, похожие на магическое стекло судьбы, фантастические и в то же время легко узнаваемые коллизии проявляют саму суть его характера.

Что такое городские легенды? Как они влияют на литературу? Город и время — что потеряно и что нашлось на пути от советского Свердловска к нынешнему Екатеринбургу? Что происходит в современном мире с жителями мегаполиса? Как меняются героиня и герой современного романа на пути от одной эпохи к другой? Какие уроки мы извлекли из 90-х? Какой будет русская литература в недалеком будущем?

Обо всем этом — в диалоге Ольги Славниковой и Бориса Минаева в программе «Два города».

Встреча проходит при поддержке литературной премии «Ясная Поляна» — самой крупной ежегодной литературной премией России.

26 апреля, 19:00-20:30

Зал Свободы

Вход свободный, по регистрации

Возраст: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше