• 18 июня 2019, вторник
  • Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 3, Образовательный центр

Паблик-ток с Иваном Бакаидовым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
1773 дня назад
18 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
ул. Бориса Ельцина, д. 3, Образовательный центр

Иван Бакаидов – программист из Санкт-Петербурга, создатель программ альтернативной коммуникации для людей с инвалидностью, защитник прав людей без подписи и консультант Сбербанка по доступности. Он серебряный чемпион России по бочча, музыкант-любитель и стендапер. А еще у него ДЦП и большие планы на будущее.

В своем публичном интервью Иван с помощью Юры – своего электронного голоса, расскажет Оксане Маклаковой о своем видении инклюзивного общества, почему его жизнь – это рок-н-ролл, а также о том, как выступал на сессии гуманитарного саммита ООН, давал интервью BBC, придумал коллекцию мерча SYNDROM, высмеивающего предрассудки о людях с инвалидностью, съехал от родителей и стал популяризатором идеи о том, что внешний облик человека ничего не говорит о его умственных способностях.

18 июня

19:00

Аудитория 1-2, Образовательный центр

Вход свободный, по регистрации

16+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше