• 18 февраля 2017, суббота
  • Екатеринбург, Бориса Ельцина, 3а

В профиль. Авторский мастер-класс Елены Подкорытовой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Лаборатория социальных практик"
2626 дней назад
18 февраля 2017 c 16:00 до 17:30
Екатеринбург
Бориса Ельцина, 3а

18 февраля 16.00 — 17:30 Арт-галерея "В профиль" Семейный мастер-класс от Елены Подкорытовой по портретной живописи Возрастная аудитория: от 3 до 100 лет Стоимость билета: 250 рублей

Семейный проект "Учусь рисовать у великих художников". Приглашаем всю семью — от малышей до бабушек и дедушек на серию мастер-классов по живописи от великих художников. В феврале замечательный уральский художник Елена Подкорытова знакомит детей и взрослых с самобытным искусством известных мастеров в увлекательных искусствоведческих лекции и совместном творчестве. А также учит писать удивительные портреты в собственной ироничной манере. На мастер-классе мы будем рисовать в профиль портрет неизвестной известной личности, постигая секреты мастерства художницы, а самые отважные даже смогут создать автопортрет!

Мастер-класс проводит Елена Подкорытова, художник, член Accademia Internazionale di Arte Moderna Roma (Рим Италия), картины находятся в коллекциях  Музей Высоцкого (Екатеринбург), Италии,  Америки, Словении,  Чехии, России, Англии, Израиля, Германии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше